Свеча ароматическая в стеклянной баночке СПб Один город-одна любовь (пьяная вишня) (100мл) (СвСПб-013)

5 отзывов
Купили более 1 900 человек
Свеча ароматическая в стеклянной баночке СПб Один город-одна любовь (пьяная вишня) создаст атмосферу тёплого, немного хмельного вечера в любимом городе. Глубокий вишнёвый аромат с лёгкими винными нотами помогает расслабиться, настроиться на романтичный лад и забыть о суете дня. Компактная стеклянная баночка удобно смотрится на рабочем столе, подоконнике или прикроватной тумбе, превращая обычный уголок дома в уютное пространство для чтения и отдыха. Парафин и стеарин обеспечивают аккуратное плавление, а стильное оформление делает свечу душевным сувениром о Санкт‑Петербурге и приятным небольшим подарком близким.

С этим товаром покупают

Отзывы

4.5
6 оценок
0
0
1
1
4
Сначала новые
Свеча просто восторг. Запах не резкий и не химический, приятно отдает вишней и ещё чем-то сладким. Этикетка наклеена ровно. Цена тоже радует, за такую свечку. Фитиль обычный, не деревянный. Покупала на подарок, но решила оставить себе)
Уже пробовала поджигать горит хорошо, главное правильно тушить, дождаться пока воск хорошо расплавится. Прекрасный сувенир из поездки!
Плюсы
Очень порадовало, что нет химического запаха.
Очень люблю свечи и искала как раз какую-нибудь свечку с приятным ароматом. Мне откликнулась эта свеча с запахом «Пьяная вишня»,пахнет она сногсшибательно. Свечки хватило на долго,простояла около 2х месяцев и потом закончилась. Горит отлично,и отдает вкусный аромат. Так же на ней был очень красивый принт Санкт-Петербурга с цитатой. Вообщем свечка афигенная ,советую!
Минусы
Так как свеча в стеклянной упаковке,она очень сильно нагревается и потом невозможно ее брать
Красивый и качественный товар. Покупала в онлайн читай городе, выбора валом, остановилась на этой, так как захотелось попробовать новые запахи, этот понравился тем, что свеча достаточно большая, хватает на очень долгий срок. Запах безумно приятный, пряный, с нотками вишни. В общем, весь дом пахнет, создавая уют. За такую цену, я считаю отлично и вполне оправдано. Рекомендую
Взяла свечу как сувенир из Питера, но я бы и сама была рада такому подарочку. Очень приятный аромат (хотя, конечно, восприятие запахов очень субъективно), не резкий, не навязчивый, не "химозный"
Плюсы
Удобно хранить и перевозить
Не нужно думать о дополнительной упаковке
Не выветривается запах, т.к. свеча очень плотно закрывается
Разнообразие (на выбор много разных запахов и внешних оформлений)

Описание и характеристики

Свеча ароматическая в стеклянной баночке СПб Один город-одна любовь (пьяная вишня) создаст атмосферу тёплого, немного хмельного вечера в любимом городе. Глубокий вишнёвый аромат с лёгкими винными нотами помогает расслабиться, настроиться на романтичный лад и забыть о суете дня.

Компактная стеклянная баночка удобно смотрится на рабочем столе, подоконнике или прикроватной тумбе, превращая обычный уголок дома в уютное пространство для чтения и отдыха. Парафин и стеарин обеспечивают аккуратное плавление, а стильное оформление делает свечу душевным сувениром о Санкт‑Петербурге и приятным небольшим подарком близким.