очень миленькая сумка😍, достаточно вместительная, притягивает взгляды ! Цвет немаркий, принт очень яркий. Вязка достаточно плотная, ничего не просвечивает, ходить с такой сумкой сплошное удовольствие! Дочкам тоже очень понравилась сумка-пакет, скорее всего придётся купить и им, с виду хоть и маленькая, но достаточно вместительная. Спасибо большое магазину за возможность покупать такую красоту 😘