Пользователь скрыл свои данные20.06.2026
Отличный шоппер! Во-первых, стоит отметить хорошую ткань - даже спустя время, дождь, снег и множество стирок, шоппер не порвался, не пошёл нитками, прям вообще хорошо держится. Во-вторых, яркое и качественное оформление, рисунки выдерживают чуть не всё… ручки тоже крепко пришиты. Беру этот шоппер в различные поездки, так что тяжести те ещё в нём носятся.