Отличный шоппер, в основном использую для товаров и продуктов, вместо пакетов скажем так. Удобный, не порвался, под такой то тяжестью товаров. Довольно таки вместительный. Сам по себе выглядит стильно и красиво, знаменитая картина Ван Гога. Качество отличное, не обнаружила дефектов или торчащих ниток. Ну и не могу упомянуть про цену! Это вообще считай даром. Рекомендую