Очень милая, удобная сумка.
Для любителей кошатников - чудесная картинка.
У шоппера есть подклад, есть внутренний кармашек.
Сама сумка на молнии, ткань достаточно плотная и не просвечивает.
Вмещает мои тетради, учебник, косметичку и термос.
Картинка после стирки сохранена, швы тоже на месте.
Есть разница ткани между верхом и подкладом, поэтому если сильно нагрузить, подклад может отойти, нужно следить за весом. В остальном, отличный шоппер.
Плюсы
Качество, картинка и удобство достойны заплаченных денег.