Пользователь скрыл свои данные07.06.2026
Очень хорошие, идеальные, пишущие стержни, пишут хорошо, стержень тонкий, паста подходит под цвет который я и хотела. Не мажутся, не протекает, не режет страницу, что очень часто бывает с тонкими наконечниками. Под автоматическую ручку подошли отлично. Без всяких дефектов. В общем очень хороший и стержень и сама паста, все советую. Ставлю оценку пять звезд из пяти.Лайк.