Я очень долго думала и размышляла о покупке этого стержня, боялась что прогадаю и потрачу много, в итоге почти пол года он стабильно пишет почти каждый день, так как я использую его в ручке с которой работаю, подошел идеальнейше, очень приятно писать им, мягко, не рвет бумаги, всем рекомендую хотя бы раз купить
Плюсы
Качество письма, цвет чернил, идеально подошел моей ручке