Очень неплохая книга, с которой можно начать ознакомление с личностью Сталина. Материал приближен к объективности, хотя, как ни странно, автор данного произведения - американец! Но написано хорошо и интересно, молодость Сталина в принципе и сама по себе интересна, но ее еще нужно хорошо описать, что у автора вполне вышло.
Плюсы
Объективность.
Простота языка.
Интерес к материалу.