Пользователь скрыл свои данные18.05.2026
За свою цену отличный стакан. Лёгкий, прочный (но довольно тонкий, так что лучше использовать по назначению, не играть им в футбол и не проводить других подобных испытаний), удобно держать в руке, надёжная крышка. Приятные цвета и рисунок. Покупала в качестве подарка для любителя аниме, тот остался доволен. В целом хорошая тематическая и при этом практичная вещь. Можно пить из него, а можно и на полку к фигуркам поставить.