Стакан с крышкой Токийские мстители. Майки и Дракэн (пластик) (550 мл)
Дракэн и Майки выступают в Токийской группировке «Мандзи» как свет и тень, хотя оба крепко дружат и умело управляют своим байкерским клубом. В лице Дракэна воплотилась вся уличная культура Токио, когда Майки больше представляет американскую байкерскую культуру. Следить за ними в «Токийских мстителях» — одно удовольствие, потому что оба составляют впечатляющий по стилю и мощи тандем. Теперь же их изображения можно получить вместе с функциональным стаканом, а заодно вспомнить про одну из первых арок манги «Мёбиус».

С этим товаром покупают

  • -17%

Стакан с крышкой Токийские мстители. Майки и Дракэн (пластик) (550 мл)

4.9 (11 оценок)
Купили более 1 700 человек

Описание и характеристики

Стакан с крышкой Токийские мстители. Майки и Дракэн (пластик) (550 мл)
Дракэн и Майки выступают в Токийской группировке «Мандзи» как свет и тень, хотя оба крепко дружат и умело управляют своим байкерским клубом. В лице Дракэна воплотилась вся уличная культура Токио, когда Майки больше представляет американскую байкерскую культуру. Следить за ними в «Токийских мстителях» — одно удовольствие, потому что оба составляют впечатляющий по стилю и мощи тандем. Теперь же их изображения можно получить вместе с функциональным стаканом, а заодно вспомнить про одну из первых арок манги «Мёбиус».

Отзывы

4.9
11 оценок
0
0
0
1
10
Сначала новые
За свою цену отличный стакан. Лёгкий, прочный (но довольно тонкий, так что лучше использовать по назначению, не играть им в футбол и не проводить других подобных испытаний), удобно держать в руке, надёжная крышка. Приятные цвета и рисунок. Покупала в качестве подарка для любителя аниме, тот остался доволен. В целом хорошая тематическая и при этом практичная вещь. Можно пить из него, а можно и на полку к фигуркам поставить.
Стакан предназначен конечно только под холодные напитки, горячее наливать в него нельзя. Очень сильный запах пластмассы, но он выветрился после мытья стакана. Крышка не закручивается, а просто надевается свержу. Если налить в стакан газировку, о от него потом долго ей пахнет.
Плюсы
* прекрасный объем
* удобная крышка с поильником
Минусы
* от стакана очень сильно пахнет пластиком
очень прикольная штучка для фанатов аниме "Токийские Мстители". довольно удобное, очень красиво выглядит и моется очень легко, пить довольно удобно в чём главный плюс, мне очень понравилось могу правда посоветовать это, штука очень прикольная и удобная
Плюсы
качество отличное, безумно удобное, подходит для фанатов аниме "Токийские Мстители", в принципе всё великолепно
Минусы
нету
Стаканчик покупала чтобы был на память из-за аниме. Любимые токийские собрала в трех стаканах, храню в них всякую всячину в коробке воспоминаний. Ментально вернулась когда только начала смотреть это аниме и с нетерпением жду нового сезона. В целом удобная кружка, не смылась краска и лежит уже года два точно.
Плюсы
Хорошее качество, краска сохранилась, удобная крышка, полный материал