Пользователь скрыл свои данные01.06.2026
Плюсы
Брала на подарок сестре, но плохого я ничего не услышала, значит делаем вывод что он ей понравился, был приятных запах, и блестки хорошо держаться на теле. Потом возьму еще и себе, обожаю такие штуки, так что будет покупать еще раз и пользоваться такими замечательными вещами, читай город очень нравится, как можно и книги купить так и всякие безделушки на подарок
Минусы
Нет минусов, будем брать еще