Хорошая и очень качественная кружка. Купила ребенку в качестве дополнения к подарку, ребенок счастлив этой кружке, и что есть своя собственная кружка. Продается в красивой упаковке, на которой тоже нанесен рисунок. По объему кружка стандартная, стенки у кружки толстые и горячий напиток в ней дольше не остывает. Ручка удобная, большая, в руке располагается удобно. По весу тяжелая, особенно когда наполнена.
Плюсы
красивый рисунок
продается в подарочной упаковке
крепкая