Книга очень милая, я с удовольствием в нее погрузилась, да так что не смогла остановиться пока не дочитаю)
Это был чудесный день с Артёмом и Анфисой)
Обожаю их теперь всей душой)
Отличная история, чтобы отдохнуть, поумиляться и посмеяться)
А ещё тут был такой неожиданный поворот событий, я была в шоке!!
Сокол и Чижик мои ми-ми-ми
Как вот с ними теперь расстаться)
Безумно понравилось развитие их отношений)
Это было первое знакомство с автором, и оно прошло успешно)
Очень хочу прочитать и другие книги автора, ибо слог мне понравился, и сюжет захватил меня)