У девочек появился еще один повод украсить себя))). Наша принцесса, конечно, тоже не прошла мимо такой красоты. Бусинки и бантики нюдовых оттенков смотрятся очень нежно. Мне лично не удобно носить на шее «кирпич» в виде телефона, но красота требует жертв, когда тебе 10 лет)! Для ребенка, конечно, удобно, потому что она все время в движении и носить ради телефона сумку или рюкзак, чтобы освободить руки не удобно.
Минусы
Высокая стоимость, учитывая то, что по сути это пластиковые бусы с креплением доя телефона