ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ ПЕНТАЛОГИИ МОНЫ КАСТЕН В РОСКОШНОМ ОФОРМЛЕНИИ С ЦВЕТНЫМ ОБРЕЗОМ
Абсолютный бестселлер!
Тираж книг Моны Кастен уже перевалил отметку в 570 000 экземпляров в России и 3 млн экземпляров в Германии!
Сойер Диксон привыкла быть совершенно одинокой. После трагической смерти родителей она держит всех на расстоянии. Однажды на вечеринке Сойер встречает Исаака Гранта, застенчивого ботаника, который носит смешные очки и дурацкую одежду.
Он намерен избавиться от репутации неудачника и считает, что Сойер может ему помочь. Эти двое заключают договор: она сделает из Исаака «плохого парня» и устроит свидание с девушкой, а взамен снимет на камеру весь процесс преоб
Абсолютный бестселлер!
Тираж книг Моны Кастен уже перевалил отметку в 570 000 экземпляров в России и 3 млн экземпляров в Германии!
Сойер Диксон привыкла быть совершенно одинокой. После трагической смерти родителей она держит всех на расстоянии. Однажды на вечеринке Сойер встречает Исаака Гранта, застенчивого ботаника, который носит смешные очки и дурацкую одежду.
Он намерен избавиться от репутации неудачника и считает, что Сойер может ему помочь. Эти двое заключают договор: она сделает из Исаака «плохого парня» и устроит свидание с девушкой, а взамен снимет на камеру весь процесс преоб
- -17%
Снова почувствуй
Купили 183 человека
Описание и характеристики
Абсолютный бестселлер!
Тираж книг Моны Кастен уже перевалил отметку в 570 000 экземпляров в России и 3 млн экземпляров в Германии!
Сойер Диксон привыкла быть совершенно одинокой. После трагической смерти родителей она держит всех на расстоянии. Однажды на вечеринке Сойер встречает Исаака Гранта, застенчивого ботаника, который носит смешные очки и дурацкую одежду.
Он намерен избавиться от репутации неудачника и считает, что Сойер может ему помочь. Эти двое заключают договор: она сделает из Исаака «плохого парня» и устроит свидание с девушкой, а взамен снимет на камеру весь процесс преображения для своего проекта.
Вроде бы все просто. Только Сойер не рассчитывала, что внезапно возникшие чувства помешают ей выполнить свою часть сделки.
«Снова почувствуй» — третья часть серии Again, благодаря которой читатели узнали о Моне Кастен. Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов и бестселлеров.
Об авторе
Мона Кастен – знаменитая современная немецкая писательница. Она изучала библиотечное дело и информационный менеджмент, но в итоге, к большой радости фанатов, занялась литературным творчеством. Широкой публике Кастен стала известна после выхода романа «Спаси меня», который положил начало серии «Макстон-холл», ставшей одним из самых успешных и популярных романтических циклов на сегодняшний день.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 400
- Вес 470 г
- Год издания 2024
- Жанр Любовный роман
- Издательство Эксмо
- Издательский бренд Like Book
- Серия Young Adult. Абсолютный бестселлер Моны Кастен (лимитированное издание)
- Автор Мона Кастен
- Иллюстратор Дарья Заброцкая
- Переводчик Ирина Офицерова
- Тип бумаги офсет пухлый
- Размер 2.4x14.5x20.8
- ID товара 3035684
- ISBN 978-5-04-197777-1
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь
Отзывы на это издание
Сначала новые
Помню, как прочитала вторую часть и увидела в конце ознакомительный фрагмент третьей. Изучила его и даже не поверила, что автор решила связать этих двух героев одной историей
Они совершенно разные. Они никогда не общались. Они заключили спор и не поняли, как он вышел из-под контроля. Идея хорошая, мне зашло
Интересные сюжетки, сцены ревности, мелькающие перед моим взором. Главные герои прошлых книг, без которых эта история не появилась бы
Единственное, что мне показалось странным - это финальный момент. Как по мне, очень притянуто, если бы этого не случилось - не было бы и заключения. Чуть-чуть смазалось впечатление
Они совершенно разные. Они никогда не общались. Они заключили спор и не поняли, как он вышел из-под контроля. Идея хорошая, мне зашло
Интересные сюжетки, сцены ревности, мелькающие перед моим взором. Главные герои прошлых книг, без которых эта история не появилась бы
Единственное, что мне показалось странным - это финальный момент. Как по мне, очень притянуто, если бы этого не случилось - не было бы и заключения. Чуть-чуть смазалось впечатление
я давно искала какую-то похожую книгу на эту, мне очень нравился типа хороший мальчики, умные там ботаники у меня любовь к ним, мне конечно нравятся плохие мальчики но больше всего нравятся хорошие мальчики, я не знаю они прям очень такие милые
книга мне прям очень сильно зашла потому что там было вот все что я искала, но конечно иногда какие-то моменты которые не нравились, например со стороны главного героя кое-что он там сделал и мне это вообще не понравилось, но в целом книга просто потрясающе
мне очень нравится этот автор и после вот этой книги я ещё знакомиться с остальными её книгами
книга мне прям очень сильно зашла потому что там было вот все что я искала, но конечно иногда какие-то моменты которые не нравились, например со стороны главного героя кое-что он там сделал и мне это вообще не понравилось, но в целом книга просто потрясающе
мне очень нравится этот автор и после вот этой книги я ещё знакомиться с остальными её книгами
Противоположности притягиваются ❤️
Мне очень понравилось, что герой здесь такой замкнутый ботаник, милая булочка с корицей, это довольно необычно для любовного романа. Вся история такая очень мягкая, уютная, как вязаное большое одеяло. Особенно теплыми были сцены, где герои поддерживали друг друга в самые сложные моменты, где они открывали внутренние страхи, это было так мило и искренне, что у меня даже проступали слезы. Невероятно живая история получилась в безумно красивом оформлении! Книга теперь украшает мою книжную полочку
Мне очень понравилось, что герой здесь такой замкнутый ботаник, милая булочка с корицей, это довольно необычно для любовного романа. Вся история такая очень мягкая, уютная, как вязаное большое одеяло. Особенно теплыми были сцены, где герои поддерживали друг друга в самые сложные моменты, где они открывали внутренние страхи, это было так мило и искренне, что у меня даже проступали слезы. Невероятно живая история получилась в безумно красивом оформлении! Книга теперь украшает мою книжную полочку
Чудесная книга, которая читается на одном дыхании. Я на самом деле не фанатка любовных историй, но легко ведусь на красивые обложки, ведь всегда приятно держать в руках подобные книги, да и на полочке они чудесно смотрятся. Но здесь не только красивая обложка, но и внутренее содержание не менее прекрасно. Можно и улыбнуться и заплакать, можно возненавидеть и полюбить. Книга определённо стоит того, чтобы её прочитать.