Одноразовый, но достойный детектив, играли вчетвером и понравилось всем. Сюжет увлекает, довольно атмосферно. Мы играли без ограничения времени, были загадки откровенно ставящие в тупик, есть над чем поработать. Расследование не линейно и позитивно удивляет, кооперативный детектив с элементами хоррора интересно задуман, играбельно, сложность чуть выше среднего на мой взгляд.