Отличный пластилин. Приятный нейтральный оттенок. При покупке, в пакете показался нереально твердым, но мне посоветовали брать именно такой. Дело в том, что у меня практически всегда теплые руки и для меня именно он оказался идеальным при работе, раньше лепила из детского и есть с чем сравнить. Очень удобно лепить маленькие элементы, и при случайном прикосновении к ним, они не деформируются. Плюс приемлемая цена, т.к. я самоучка, делаю скульптуры-миниатюры для души и для меня это важный аспект. Покупкой довольна - к покупке рекомендую.