Скраб для тела очень мягко и бережно очищает кожу от ороговевшей кожи, при этом не повреждает ее. Я применяю скраб для тела так же и для лица, мне нравится после него эффект на кофе. Она становится какой то мягкой, нежной, приятной. Лучше часто скраб не применять, один раз в неделю будет досточно, чтоб был хороший уход за кожей. Упаковка удобная, скраба для тела много, цена нормальная.