милота и красота! шпиц очень понравился, меня и привлек. купила не раздумывая. обложка твёрдая, очень удобный размер, листы белые и плотные, не акварельные, обычные альбомы листы хорошего качества. фломастеры не пропечатываются на обратную сторону, можно рисовать карандашами, ручками, маркером. Всё отлично ложиться. удобно брать с собой, есть резиночка чтобы скетчбук не открывался.