Пользователь скрыл свои данные17.05.2026
Очень классный скетчбук. Брала в подарок, имениннице очень понравился! Думаю и себе приобрести. Такой красивый и стильный! Листы достаточно плотные, так что можно рисовать чем угодно - и ручками, и карандашами, и даже красками! Акварелью, допустим. И листы не промокнут и не порвутся.
Размер идеальный - можно с собой брать куда угодно. Сам он не помятый, не поцарапанный. В общем, рекомендую!