Самый любимый блокнот у меня, бумага приятная, я рисую и акварелью, и обычными карандашами, для карандашей прям идеально подходит (хотя возможно кому-то моооожет быть гладковато), акварель тоже выдерживает, хотя я очень много слоев порой наношу. Покупала уже большое количество раз и точно куплю ещё.
Плюсы
Качество бумаги, красивая обложка, количество страниц
Минусы
Цена к сожалению всё выше, но это инфляция :(