крутой скетчбук с довольно плотным страницами. Маркеры там почти не просвечивали, акварелью спокойно рисовала и с бумагой всё было супер. Соответственно карандаш или гуашь примет тоже на ура. Пружины довольно прочная, листы не выпадают, бумага белая без пятен. Бумаги хватает на долго, принт на обложке очень яркий, что радует глаз. А самое главное что со временем он не стриется как многие другие