Прекрасный скетчбук, рекомендую.
Плюсы
Скетчбук качественный, приятный на ощупь. Хочу сказать об удобстве резинок для карандаша и листов: хорошо растягиваются, но держат форму, а также крепко держат листы и карандаш. Также удобный задний кармашек для записок, наклеек и тому подобного. О бумаге: качественная, плотная, но не думаю, что подойдёт для акварели.
Минусы
Закладка – она конечно удобная, но быстро растрепалась