очень понравилось в нем рисовать, бумага хорошая, гладкая, плотная, для акварели идеально подходит. рисовала много, таскала, и все с ним хорошо. Листов много. Посоветовала подругам, бабушке, дедушка, всем кому только можно. Бабушка рисовала в нем, восхищаюсь ее работами, рисует лучше меня и качественее. Рекомендую, и всем желаю хороших альбомов для рисований и много идей.