Пользователь скрыл свои данные25.09.2023
Хороший качественный скетчбук, обратите внимание, что он достаточно маленький, карманного формата. Удобная резиночка, чтобы скетчбук плотно закрывался, если его брать с собой в сумочку. Бумага плотная, бежевого цвета подходит для рисования графическими материалами, фломастеры и маркеры просвечивают. Акварелью рисовать можно, но нужно будет приноровиться, так как бумага ни разу не акварельная. Для гуаши и акрила, думаю, будет лучше. По началу от обложки исходит неприятный запах, но он выветривается через пару недель.