Отличный блокнот. Листочки чистые, бумага приятная, очень удобно рисовать. Мне понравился формат и то, что сам скетчбук на кольцах. Хотелось бы больше блокнотов от этой фирмы попробовать, но пока не натыкалась. Советую, карандаш ложиться хорошо, пастель тоже, другие материалы пока не пробовала, но возможно в дальнейшем.