Скетчбук ART CLASSIC от Brauberg подойдёт для быстрых набросков и продуманных иллюстраций дома, в студии или в дороге. Минималистичная чёрная твёрдая обложка защищает листы в сумке и помогает держать ровную поверхность без стола. Белая бумага плотностью 200 г/м² комфортна для карандаша, линера и маркеров, а также выдерживает лёгкие заливки без сильного просвечивания. Переплёт на гребне позволяет раскрывать скетчбук на 180° и удобно рисовать на развороте. Формат 210×297 (А4) даёт достаточно места для деталей и эскизов.

С этим товаром покупают

  • -17%

Скетчбук 210*297 30л "ART CLASSIC" черный, 200г/м2, белая бумага, гребень, тв. обложка

5.0 (3 оценки)
Купили 487 человек

Описание и характеристики

Скетчбук ART CLASSIC от Brauberg подойдёт для быстрых набросков и продуманных иллюстраций дома, в студии или в дороге. Минималистичная чёрная твёрдая обложка защищает листы в сумке и помогает держать ровную поверхность без стола. Белая бумага плотностью 200 г/м² комфортна для карандаша, линера и маркеров, а также выдерживает лёгкие заливки без сильного просвечивания. Переплёт на гребне позволяет раскрывать скетчбук на 180° и удобно рисовать на развороте. Формат 210×297 (А4) даёт достаточно места для деталей и эскизов.

Отзывы

5.0
3 оценки
0
0
0
0
3
Сначала новые
Качественный хороший скетчбук. Выглядит солидно и без всяких лишних деталей.
Долго такой искала, и вот нашла в
Плюсы
Обложка у блокнота плотная, черного цвета. Матовая. Кольца прочные и не гнутся в разные стороны.
Листы приятного молочного цвета. Плотные и немного шероховатые. Работала на ней акварелью - испытание выдержали.
Минусы
Цена немного кусается:(
В остальном все супер!
Отличный блокнот. Листочки чистые, бумага приятная, очень удобно рисовать. Мне понравился формат и то, что сам скетчбук на кольцах. Хотелось бы больше блокнотов от этой фирмы попробовать, но пока не натыкалась. Советую, карандаш ложиться хорошо, пастель тоже, другие материалы пока не пробовала, но возможно в дальнейшем.
Плюсы
Всё выше перечисленное
Минусы
Не обнаружила минусов
Как человек, который любит рисовать, скажу, что это мой лучший скетчбук. Конечно, листы могут показаться кому-то тонкими, но мне все нравится. Формат А4 позволяет уместить на рисунок все, что захочешь. Так же хочется отметить очень больше количество листов, что позволяет достаточно долго не менять скетчбук на другой. Ну и конечно мой любимый минимализм, обложка а в черном цвете выглядит дорого и красиво