Очень тактильно приятный блокнот, сами листы просто супер! Очень классного качества. Размер, конечно, не для того чтобы его везде брать с собой, у меня лежит дома. Это мой уже третий такой блокнот, есть еще желтый и сиреневый, один уже полностью исписала, этот использую как ежедневник для записи своих мыслей, а в третьем рисую, очень удобно. Этот цвет очень понравился, больше всех остальных
Есть и меньших размеров вплоть до самого малюсенького, все одинаково хороши