Очень красивая обложка и качественная бумага. Страницы плотные, рисовать олно удовольствие и маркерами, и ручками, и фломастерами. Ничего не отпечатывается на другой стороне. Думала, из-за крепления на спираль будут быстро рваться страницы, но все надёжно (плотность бумаги всё-таки играет роль). Использую для отрисовки шаблонов оформления ежедневника, объёма хватит надолго.