Пользователь скрыл свои данные26.09.2017
Сказки детям. Книгу брала на вырост. Ребенку три года. не всё еще поймет, но почему то у нас кнги Константина Паустовского без картинок обычно , а мне хотелось именно с картинками. И обложка, и картинки и бумага классные. Может, пока буду пересказывать. А так- ребенку лет шести- восьми прекрасно подходит, она все уже понимают. И поучительно, и интересно, и с животным миром знакомит.