В целом довольно неплохая книга, однако ничего чрезвычайно нового я для себя не нашла.
Я могу себя назвать довольно обаятельным человеком (да! Скромность-моё второе имя), поэтому мне было слегка скучновато читать эту книгу. Конечно я вычитала для себя несколько лайфхаков, которые уже успешно применяю в жизни, но всё же я ожидала чего-то большего от этой книги
Но всё же я могу посоветовать данное чтиво, тем людям, которые не считают себя обонятельными и уверенными в себе
Думаю вы найдёте что-то полезное для себя
Минусы
Неразумное потребление бумаги (после каждой главы пустые листы)