Хорошие шильдики, полностью соответствуют фото на сайте. На обратной стороне каждого шильдика повторён окрас и рисунок переднего фона картинки и идёт либо несколько пустых строчек, либо подпись кому и от кого, на одном из 6 сзади просто пожелание (что тоже для меня плюс). Единственное они не очень плотные, как обычный картон, что в целом не критично. Понравилась стилистика и цветовая гамма, такие можно крепить и к крафту и к Красной или белой упаковочной бумаге