Пользователь скрыл свои данные02.06.2026
Есть у меня одна слабость - прикольные или супер красивые или милые шариковые ручки. Не могу удержаться, чтобы не купить. Ручка классная, стильная и эффектная. Пишет хорошо, стержень тонкий, как я люблю, в руках легкая. Не мажет, цвет синий насыщенный, плавно выводит буквы. А ещё попадает под настроение, с хорошей канцелярией всегда приятнее работать. Короче, рекомендую точно