• Возрастное ограничение 12+

Сейлор Мун. Том 3 (Sailor Moon / Красавица воин Сейлор Мун). Манга

Книга 3
47 отзывов
Купили более 8 600 человек
Едва Сейлор Мун и ее подругам-воинам с огромным трудом удается одержать победу над Темным королевством, как буквально на голову сваливается новая напасть: незнакомая девочка с такой же, как у Усаги, парой пучков на голове, которая тоже зовет себя Усаги! Кто же эта загадочная незнакомка и как она связана с новыми врагами сейлор-воинов - Обществом Черной Луны, которые, похоже, охотятся именно за ней?
  • Переплёт
    Мягкий
  • Кол-во стр.
    238
  • Вес
    310 г
  • Год издания
    2022

Отзывы на это издание

4.6
218 оценок

Почему стоит купить:

  • увлекательный сюжет
  • качественная рисовка
  • хорошее издание
  • развитие персонажей
  • высокое качество печати
  • эстетичное оформление

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Манга «Сейлор Мун» вызывает восторг у читателей благодаря увлекательному сюжету, качественной рисовке и хорошему изданию. Многие отмечают, что мангака умело развивает персонажей и добавляет глубину историям. Издание отличается высоким качеством печати и оформлением.
Сначала новые
Прекрасная манга, очень хочу заполучить все тома. Жду не дождусь когда выйдут все тома (и очень хочу картонные боксы. Жаль первый не успела купить). Рисовка волшебная,потрясающая и невероятная. Сюжет отличается от аниме, но я думаю это даже хорошо. Рекомендую к ознакомлению. Уверена многим понравиться (и даже юношам и мужчинам может понравиться)
Плюсы
Сюжет
Рисовка
Редакция
Издание
Минусы
Минусов для себя не нашла)
Сейлормун культовая манга, породившая много похожих тайтлов, так же как после ГП стали популярным академки магии, так и после Сейлор Мун стали популярны истории с преображением девочек в сумер героинь, с помощью волшебного предмета.
Рисовка приятно, сюжет полностью совпадает с Сейлор Мун Кристалл (новое аниме), любовная линия можно сказать одна, очень яркая где-то трагичная (в прошлом), и интересная. Усаги и Мамору моя любимая пара (как в старом аниме, так в манге)
Самое любимое аниме жду не дождусь, когда заполучу все томики на свои полки.
Плюсы
Любимый сюжет, хорошего качество издание. Присутствует суперобложка и цветные вставки внутри книги. Белая плотная бумага, качественная контрастная печать, хороший перевод, стиль мангаки просто прекрасен.
Минусы
Никаких минусов не найдено, кроме длительного выхода новых книг в серии. Но мы ждем и верим.
Третий том ощущается мрачнее первых двух. Чибиуса перестаёт быть просто раздражающим ребёнком и превращается в персонажа с реальной болью. Её история с матерью и разрушенным будущим подана без лишних соплей, и это работает. Усаги здесь тоже меняется. Она больше не просто плачет и ждёт помощи, а начинает принимать решения. Такэути добавляет больше экшена и меньше пустых разговоров. Сцены с Принцем Алмазом и Чёрной Луной добавляют глубины врагам. Они не просто злодеи, а люди со своей правдой. Рисовка всё ещё воздушная

Описание и характеристики

Едва Сейлор Мун и ее подругам-воинам с огромным трудом удается одержать победу над Темным королевством, как буквально на голову сваливается новая напасть: незнакомая девочка с такой же, как у Усаги, парой пучков на голове, которая тоже зовет себя Усаги! Кто же эта загадочная незнакомка и как она связана с новыми врагами сейлор-воинов - Обществом Черной Луны, которые, похоже, охотятся именно за ней?

Содержание цикла Манга Сейлор Мун (Sailor Moon)

Перейти к циклу