✔️✔️ Это определенно лучшая часть. Как же я обожаю Никиту. Раньше я его не признавала, но понемногу мое сердце оттаяло.
✔️✔️ Единственное, мне не очень нравится второстепенная пара(хотя по ощущением, она основная). Им уделяется очень много внимания. Книга начинается с них и заканчивается ними.
✔️✔️ Мне было мало Ников, но и то, что есть, заставляло сердечко стучать быстрее от любви к этой паре.
✔️✔️ Также могу сказать, что у Ани эта книга одна из тяжёлых. Тему мафии она раскрыла хорошо. И мрачности в этом романе хватало. Однако было и много светлого, что очень радует
✔️✔️ Определенно, люблю эту дилогию, хоть и читается тяжело