Оооочень своеобразная книга. Подойдет, явно не всем.
Во-первых, довольно долго берешь разгон, вроде бы хорошо читается, но идет медленно.
Во-вторых, пошлый юмор, шуточки ниже пояса, это многих может оттолкнуть
Судя по отзывам, так и происходит, во многих случаях
В третьих, постельные сцены. Кому-то нравится, кто-то из-за них бросит книгу
Не смотря на все три препятствия, я книгу прочитала и она мне понравилась
Не плохая, динамичная, мужицкая, что ли