Очень изящное украшение, бантик просто чудо! Очень тоненькие, ажурный, ну просто роскошь и прелесть, что такое) купила прикола ради: цена была небольшая, а нужно было сгорающие бонусы потратить. Думала, поношу пару раз, и они быстро сломаются, но они оказались довольно прочными и крепкими, до сих пор не сломались, но я и ношу аккуратно, конечно) Отличное украшение по доступной цене)