Пользователь скрыл свои данные02.04.2026
Брала для комплекта с колечком. Мы любители котиков. А эти серёжки очень стильно смотрятся на ушке. Мне понравилось, что они разных цветов. Дизайн продуман.Изящные бантики, нежные цепочки. Не тяжелые, важно, т.к носят и маленькие девочки. Металл хорошего качества ,носим, пока аллергии не было, цвет не поменялся. Я переживала, но все хорошо. Крепление тоже прочное.
Плюсы
Для любителей котиков отличный вариант