Что делать девушке, если в съемной квартире вдруг окажется вредный сосед? Конечно, сделать так, чтобы он с нее съехал! А что делать, если сосед — тренер по боксу и тот еще грубиян? Естественно, вспомнить о женском коварстве и не дать себя в обиду!У Наташи Феякиной и Егора Беркутова нет ничего общего, кроме кухни, прихожей и одного на двоих договора с нечестным риелтором. И все бы ничего, взрослые люди вполне способны договориться, если бы один не оказался самоуверенным нахалом, а другая — упрямой, бесстрашной и... неожиданно симпатичной девушкой по прозвищу Феечка. Так кто кого выселит первым? Или попробуем разобраться в чувствах?Еще одна зимняя история о любви Феечки и Халка.
Счастлива по умолчанию
Купили 266 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 253 г
- Издательство АСТ
- Серия Хиты Логвин: лучшее
- Аудитория Young Adult
- Автор Янина Аркадьевна Логвин
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 2.5x12.5x20
- ID товара 2936779
- ISBN 978-5-17-151510-2
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Очень милое оформление у данной книги. Качественная и хорошо проработанная обложка. Мягкий переплет. При этом книгу удобно держать в руке и читать где-то в дороге или в общественном транспорте. По содержанию могу сказать, что книга очень легкая, но при этом не менее интересная и увлекательная. Затягивает прям с первых страниц. Рекомендую брать именно мягкие обложки!
Обожаю истории Янины Логвин. Весёлая, местами смешная и очень трогательная история любви, которая не оставит равнодушным никого. Все главные герои-мужчины Янины очень харизматичные, в них невозможно не влюбиться. Пока читала эту историю, отдохнула душой. Иногда очень хочется такого чтения. Однозначно советую к прочтению. Так что покупайте, читайте, мечтайте!
Плюсы
Лёгкая, весёлая историю любви.
Минусы
Нет.
❤️🔥
книга зацепила с первых строк, было очень интересно читать перепалки Феечки и Егора. то, как они пытались избавиться друг от друга - очень смешно!)
меня очень шокировал конец, где мы узнали, что, а точнее кто стоит за этим загадочным агенством «дед мороз». я просто афигела!
немного раздражали их отношения в середине книги, они то любят и ценят друг друга, то ведут себя как чужие люди. мне это показалось непонятным, почему нельзя нормально обо всем поговорить и решить: продолжить отношения или поставить на этом точку.
может это только со стороны кажется так легко и странно, но можно было сделать хотя бы что нибудь, что бы не попасть в тупик.
но в остальном книга мне безумно понравилась! та страсть, те искры, которые летали между главными героями — просто нечто!
меня очень шокировал конец, где мы узнали, что, а точнее кто стоит за этим загадочным агенством «дед мороз». я просто афигела!
немного раздражали их отношения в середине книги, они то любят и ценят друг друга, то ведут себя как чужие люди. мне это показалось непонятным, почему нельзя нормально обо всем поговорить и решить: продолжить отношения или поставить на этом точку.
может это только со стороны кажется так легко и странно, но можно было сделать хотя бы что нибудь, что бы не попасть в тупик.
но в остальном книга мне безумно понравилась! та страсть, те искры, которые летали между главными героями — просто нечто!
"Счастлива по умолчанию" - это трогательная и юморная сказка о любви с обязательным хэппи эндом. Хорошая книга для чтения на вечер, чтоб расслабиться, отдохнуть от серости и обыденности и разгрузить свою голову от житейских тяжестей. Отключите здравый смысл, не пытайтесь оценивать реалистичность поступков героев, помните - это светлая и добрая сказка, и просто наслаждайтесь.