ИС-3 — советский тяжёлый танк разработки периода Великой Отечественной войны, запущенный в серийное производство в последние её дни и не успевший принять в ней участие.
- -20%
Сборная модель Советский тяжелый танк ИС-3, Звезда
Купили более 3 400 человек
Описание и характеристики
- Тип товара Модели военной техники
- Бренд ZVEZDA
- Тематика Транспорт
- Рекомендованный возраст От 3 лет и старше
- Размер 3.5x16.5x13
- ISBN/Артикул 6194
- Вес, г. 59 г
- ID товара 2614601
- Возрастное ограничение 0+
Отзывы
Сначала новые
Собирали эту модель советского тяжёлого танка всей семьей., в целом, впечатления положительные. Качество пластика хорошее. Все детали чёткие, без явных дефектов. Запах небольшой присутствовал, но не неприятный, а просто запах новой вещи. Инструкция в данном наборе понятная, последовательность сборки показана, что облегчает работу. В итоге модель получилась достоверной внешне, по крайней мере на наш непрофессиональный взгляд. Танк хорошо встал на полку, украшает.
Брали модельки детям на подарок (запоздалое поздравление с 23м февраля).
Плюсы
Модельки из прочного пластика, собираются достаточно просто, дети справились самостоятельно, следуя инструкции. Это то что нужно родителям, определенно!
Минусы
Собрали быстро и теперь требуют ещё моделек в коллекцию, детей сложно остановить в таком деле. Ну, зато теперь знаем, что такие игрушки им по душе.
Хорошая серия моделей. Собираются легко, ребенок справляется сам. Удобно, что не нужен клей и прочие дополнительные материалы. Данная покупка заняла достойное место в общем коллекционном ряду советской военной техники. Ждем новые возможности пополнить коллекцию!
Плюсы
Качество. Прочность. На активную игру, конечно, не расчитаны, но в руках не рассыпаются.
Минусы
Не обнаружены.
Сборная модель танка Иосиф Сталин 3 в масштабе 1 к 100, танчик сам по себе очень красивый, но опять же вопрос к Звезде, почему красивые и интересные экземпляры техники есть только в маленьком сотом масштабе? Почему приходится заказывать из Китая нашу же технику?
Сама моделька качественная, собирается без клея, хотя он желателен. Цена слишком большая для такой крохи
Сама моделька качественная, собирается без клея, хотя он желателен. Цена слишком большая для такой крохи