ИС-3 — советский тяжёлый танк разработки периода Великой Отечественной войны, запущенный в серийное производство в последние её дни и не успевший принять в ней участие.
  • -20%

Сборная модель Советский тяжелый танк ИС-3, Звезда

4.3 (12 оценок)
Купили более 3 400 человек

Описание и характеристики

ИС-3 — советский тяжёлый танк разработки периода Великой Отечественной войны, запущенный в серийное производство в последние её дни и не успевший принять в ней участие.

Отзывы

4.3
12 оценок
1
0
1
3
7
Сначала новые
Собирали эту модель советского тяжёлого танка всей семьей., в целом, впечатления положительные. Качество пластика хорошее. Все детали чёткие, без явных дефектов. Запах небольшой присутствовал, но не неприятный, а просто запах новой вещи. Инструкция в данном наборе понятная, последовательность сборки показана, что облегчает работу. В итоге модель получилась достоверной внешне, по крайней мере на наш непрофессиональный взгляд. Танк хорошо встал на полку, украшает.
Брали модельки детям на подарок (запоздалое поздравление с 23м февраля).
Плюсы
Модельки из прочного пластика, собираются достаточно просто, дети справились самостоятельно, следуя инструкции. Это то что нужно родителям, определенно!
Минусы
Собрали быстро и теперь требуют ещё моделек в коллекцию, детей сложно остановить в таком деле. Ну, зато теперь знаем, что такие игрушки им по душе.
Хорошая серия моделей. Собираются легко, ребенок справляется сам. Удобно, что не нужен клей и прочие дополнительные материалы. Данная покупка заняла достойное место в общем коллекционном ряду советской военной техники. Ждем новые возможности пополнить коллекцию!
Плюсы
Качество. Прочность. На активную игру, конечно, не расчитаны, но в руках не рассыпаются.
Минусы
Не обнаружены.
Сборная модель танка Иосиф Сталин 3 в масштабе 1 к 100, танчик сам по себе очень красивый, но опять же вопрос к Звезде, почему красивые и интересные экземпляры техники есть только в маленьком сотом масштабе? Почему приходится заказывать из Китая нашу же технику?

Сама моделька качественная, собирается без клея, хотя он желателен. Цена слишком большая для такой крохи