Начиная читать Сагу о Форсайтах, понимаешь, почему автор получил за эту историю Нобелевскую премию.
Произведение о нескольких поколениях английской семьи, очень много героев, таких разных, что иногда начинаешь путаться в них. Для меня это единственный минус. Не бойтесь размера книг, читаются они легко, интересно. Местами можно заскучать, но с таким объемом это нормально. Советую к прочтению, это база