Пользователь скрыл свои данные12.06.2026
покупали ребëнку в школу, расцветка конечно не самая подходящая для школы, но ребëнок очень хотел, пришлось купить, через четыре месяца уже ехали за новым, как по мне, это слишком маленький срок для рюкзака, так как прошлый прослужил нам четыре года начальной школы, когда этот рюкзак это и футбольный мяч, и ледянка, и рюкзак во все поездки и сборы, поэтому я разочаровалась