Однозначно рекомендую данный рюкзак. Брал просто как вещь если понадобится куда-нибудь поехать, если не буду использовать отдам сыну в школу. Выглядит нормально, минималистично, в глаза не бросается. Ткань хорошая, сам рюкзак весьма вместительный и приятным на ощупь, все меня в нем устраивает, нашел лишь один косяк в виде торчащей нитки, но этого не видно так что оуенку не снижу.