Красивая шариковая ручка, мне ее подарили на новы год лошади, был очень рад такому подарку, потому что я очень часто подписываю документы и в принципе пользуюсь письменными принадлежностями. Ручка выглядит дорого, по качеству тоже никаких нареканий нет, пишет безукоризненно, удобно держать, цвет богатый.
Надеюсь прослужит не один год, буду менять в ней стержни.