Пользователь скрыл свои данные12.05.2026
Обычная синяя ручка, ничего примечательного в ней нет. Расходуется так же быстро, как и другие ручки, поэтому не совсем понимаю такую ее цену. Как по мне слишком завышена. Хотя возможно тут еще дело в пенале, в котором она лежит. Так цвет ц нее приятный, фиолетовый мне нравится. Держать ее тоже удобно, не супер-тяжелая, рука держать не устает.