Пользователь скрыл свои данные09.04.2026
Ручка красивая, но с существенным недостатком.
Плюсы
У ручки и коробочки красивый дизайн, приятная на ощупь. Материалы качественные, гладкие.
Минусы
К сожалению, оказались очень плохие чернила. Во время письма стержень постоянно дрожит, неприятно царапает бумагу, оставляя бороздки, и приходится прикладывать значительные усилия, чтобы что-тнаписать. Рука быстро устаёт, а буквы получаются неровными и бледными.