Ручка нормальная, пишет не жирно, красивая по внешнему виду, лёгкая, в руке удобно помещается. Подойдёт для взрослых и детей. Расцветки разные, выбирайте цвета внимательно, чтобы понравился цвет. Обязательно проверяйте качество перед тем как выкупить. По стоимости хотелось бы подешевле,но если есть накопленные бонусы, то выгоднее купить. Рекомендую к покупке, спасибо. всем счастья и здоровья.