Пользователь скрыл свои данные06.06.2026
стандартная шариковая ручка , с синими чернилами , пишет довольно тонкими линиями, удобная , ну что ещё сказать, не раз уже брала ручки этой фирмы и все устраивало , хватает на довольно продолжительное время для письма , все устраивает , всем довольна. буду продолжать покупать эту ручку и будущем, мне все норм .
Плюсы
синяя, пишет тонко, хватает на долго
Минусы
не заметила особых минусов