Автоматическая шариковая ручка не пачкает и не царапает бумагу. Пишет легко и чётко. Диаметр пишущего узла – 0,7 мм. Цвет чернил – синий. Корпус изготовлен из прочного пластика.

В ассортименте без возможности выбора.
  • -17%

Шариковая ручка синяя автоматическая 0,7 мм, Dream, Yoi, в ассортименте

5.0 (62 оценки)
Купили более 56 000 человек

Описание и характеристики

Автоматическая шариковая ручка не пачкает и не царапает бумагу. Пишет легко и чётко. Диаметр пишущего узла – 0,7 мм. Цвет чернил – синий. Корпус изготовлен из прочного пластика.

В ассортименте без возможности выбора.

Отзывы

5.0
62 оценки

Почему стоит купить:

  • приятный дизайн
  • прочные материалы
  • хорошие чернила
  • удобно лежат в руке
  • эргономичность
  • автоматический механизм
  • не размазываются

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Покупатели высоко оценивают шариковые ручки за их качество и удобство. Ручки имеют приятный дизайн, прочные материалы и хорошие чернила, которые не размазываются. Некоторые отмечают, что для письма нужно прилагать небольшое усилие, но в целом ручки получают положительные отзывы.
Сначала новые
шариковая ручка синяя стала отличным приобритением к новому учебному году. очень порадовало качество корпуса и чернил, пластик неломкий, механизм крепкий, цвет чернил подобран удачно, не слишком светлые и не оставляют темных капель на бумаге. над оформлением производители тоже постарались, приятный цвет, радует глаз, ручка удобно помещается в руке, цена и качество соответствуют
Классная ручка. Необычный, приятный цвет. Я приобрела фиолетовую. Красивый, стильный дизайн. Пишет хорошо, нареканий нет. Удобно держать в руке. Единственное, пишет как бы "не сама", не скользит по бумаге, а приходится прилагать немного усилия. Бывают ручки, которые еле касаясь бумаги уже пишут, эта ручка не из этой оперы.
Плюсы
Красивый цвет
Стильная
Удобно держать в руке
Минусы
Чтобы писать, нужно прилагать немного усилия
Ручка мне очень понравилась, в руке лежит удобно, грип-секция прорезиненная, что очень удобно, ручка не выскальзывает во время письма. Механизм почти бесшумный, очень плавно отщелкивает кнопка, чернила темно синие яркие, ручка гладко идет по бумаге, пишу уже пол года паста еще не закончилась.
Плюсы
Дизайн, приятный пастельный цвет, есть клип - можно крепить к корману.
Минусы
Не обнаружила.
стандартная шариковая ручка , с синими чернилами , пишет довольно тонкими линиями, удобная , ну что ещё сказать, не раз уже брала ручки этой фирмы и все устраивало , хватает на довольно продолжительное время для письма , все устраивает , всем довольна. буду продолжать покупать эту ручку и будущем, мне все норм .
Плюсы
синяя, пишет тонко, хватает на долго
Минусы
не заметила особых минусов