Пользователь скрыл свои данные27.05.2026
Очень прикольная и качественная чёрная шариковая ручка, очень хорошо и ярко пишет чёрными чернилами, в руке держать очень комфортно и удобно и легко, не давит на пальцы, в руках не потеет и не выскальзывает, на пальцы не давит, специфического запаха от пасты нет, руки и одежду не пачкает, в сумке не протекает, ручку надолго хватает, и цена у ручки очень классная и дешёвая