Шариковая ручка Schiller чёрного цвета, не пачкает и не царапает бумагу, обеспечивает лёгкое и чёткое письмо. Диаметр пишущего узла – 0,7 мм. Колпачок хорошо фиксируется, что исключает его потерю.

С этим товаром покупают

Ручка шариковая Schiller, Slim Glide, черная 0,7 мм

5.0 (44 оценки)
Купили более 67 000 человек

Описание и характеристики

Шариковая ручка Schiller чёрного цвета, не пачкает и не царапает бумагу, обеспечивает лёгкое и чёткое письмо. Диаметр пишущего узла – 0,7 мм. Колпачок хорошо фиксируется, что исключает его потерю.
  • Тип товара Ручки шариковые
  • Бренд Schiller
  • Цвет чернил Черный
  • Толщина пера/пишущего узла 0.7
  • Основа чернил Масляная
  • Размер 1x1.5x14.6
  • ISBN/Артикул 13-Dutchi-612-BL#
  • Вес, г. 6 г
  • ID товара 2996991

Отзывы

5.0
44 оценки

Почему стоит купить:

  • удобство в руке
  • плавность письма
  • экономный расход чернил
  • качество корпуса
  • насыщенные чернила
  • доступная цена

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Покупатели высоко оценивают ручку за удобство использования, качество письма и доступную цену. Ручка комфортно лежит в руке, не скользит, пишет плавно и не мажет, имеет экономный расход чернил. Некоторые пользователи отмечают, что чернила могут долго сохнуть.
Сначала новые
Очень прикольная чёрная шариковая ручка, очень понравилось что у нее тонкий корпус, очень удобно и комфортно держать ручку в руках, не выскальзывать пока пишешь, не натирает пальцы, рука не устаёт пока пишешь особенно если это конспекты по лекциям, колпачок надежно прилегает к ручке и просто так не слетит, еще очень понравилось что стоимость у ручки вообще не дорогая
хорошая ручка, покупала давно и ОНА ДО СИХ ПОР ПИШЕТ!!! покупала для выделения текста в книгах и письма, НО ,честно говоря, она не удобная, по сравнению с капиллярной ручкой она ужасна, надо выбирать угол, чтобы хоть, что то написать, также она не быстро сохнет (я левша) возможно это можно оправдать ценой или тем, что она шариковая,
Плюсы
долго служит, экономный расход, качество корпуса ручки
Приятная ручка. Простой, нескользящий корпус, из-за чего лежит в руке комфортно, подходит для долгого письма. Быстро сохнет — не размазывается при выделении маркером или пальцем. Пишет хорошо - линия тонкая, насыщенного черного цвета. Расход экономный. Одна ручка проработала 2 недели ежедневного использованиявш универе. Думаю,что обязательно возьму ещё таких ручек на запас (⁠^⁠^⁠)
Отличная ручка по критериям «цена-качество»
Плюсы
Хорошая шариковая ручка, чернила насыщенного черного цвета, быстро сохнет и не смазывается на листке. Толщина линии в самый раз для заполнения документов. В обхвате ручка удобная, рука не устает писать долго. Покупала давно и отзыв пишу спустя полгода, а ручка до сих пор не закончилась, хотя пользуюсь каждую неделю стабильно.
Минусы
Минусов не нашла