Шариковая ручка CORONA PLUS супер мягкого письма -самая популярная и демократичная ручка LINC и самая продаваемая ручка LINC в России. Это безусловный 100% хит продаж.Прозрачный корпус из качественного плотного пластика позволяет контролировать расход чернил. Цвет колпачка и наконечника соответствуют цвету чернил. Обеспечивает ровное и гладкое письмо. Пишущий узел -конус 0,7 мм. Цвет чернил -зеленый. Длина стержня 13,8 см.

С этим товаром покупают

Шариковая ручка зелёная 0,7 мм, Corona plus, Linc

4.6 (53 оценки)
Купили более 124 000 человек

Описание и характеристики

Шариковая ручка CORONA PLUS супер мягкого письма -самая популярная и демократичная ручка LINC и самая продаваемая ручка LINC в России. Это безусловный 100% хит продаж.Прозрачный корпус из качественного плотного пластика позволяет контролировать расход чернил. Цвет колпачка и наконечника соответствуют цвету чернил. Обеспечивает ровное и гладкое письмо. Пишущий узел -конус 0,7 мм. Цвет чернил -зеленый. Длина стержня 13,8 см.
  • Тип товара Ручки шариковые
  • Бренд Linc
  • Цвет чернил Зеленый
  • Толщина пера/пишущего узла 0.7
  • Основа чернил Масляная
  • Размер 1x1.2x15.7
  • ISBN/Артикул 3002N/green
  • Вес, г. 8 г
  • ID товара 2900847

Отзывы

4.6
53 оценки

Почему стоит купить:

  • удобно лежит в руке
  • хорошее качество письма
  • яркий цвет чернил
  • не мажет
  • долговечность

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Покупатели высоко оценивают зелёную шариковую ручку за её удобство, качество письма и яркий цвет чернил. Однако некоторые пользователи отмечают проблемы с колпачком и недолговечность.
Сначала новые
Эта зеленая шариковая ручка очень хорошая, к сожалению хватило ее не надолго, т.к. покупала ее на работу. Пишет очень гладко. Цвет у нее такой приятный, глаза прямо радуются. И главное – чернила не мажутся, что для меня вообще редкость.
Идеально подходит для заметок и повседневных записей.
Плюсы
приятный цвет чернил, в целом шариковая ручка оказалась удобной в использовании, приятно лежит в руке
Минусы
чернил хватило ненадолго
Очень хорошая ручка очень удобно ею пользоваться. Мне нужна была очень яркая зелёная ручка и эта мне подошла.
Плюсы
Хорошая ручка за свои деньги. Пишет плавно, чернила ложатся ровно, не прерывисто. Конечно она слегка мажет но это для меня не критично. Рука совсем не устаёт очень. Ручка очень плавно и гладко пишет.
Минусы
Иногда колпачок слетает с ручки и только этом заключается её минус .
Не могу сказать, что ручка понравилась. Обычный недорогой пластик. В руке лежит не очень удобно. Качество стержня оставляет желать лучшего. Пишет бледно. Пользуюсь этой ручкой крайне редко, лишь в случаях, когда нужно что-то выделить, подчеркнуть. Для написания текста мне эта ручка не подошла. Хотя, приобретала именно для написания текста.
Плюсы
Больших плюсов не заметила.
Хорошая ручка, удобно лежит в руке, нужна была именно зеленая шариковая, а не синяя или черная. Пишет хорошо, чернила хорошие, легко ложатся на бумагу плотным слоем, без клякс и неровностей. Ручка не рвет бумагу, чернила распределяет достаточно равномерно.
Плюсы
Отличное качество, удобно лежит в руке, хорошие и яркие чернила
Минусы
Колпачок не прочно закрывается, может падать с ручки когда захочет