Пользователь скрыл свои данные20.05.2026
Хорошая ручка, удобно лежит в руке, нужна была именно зеленая шариковая, а не синяя или черная. Пишет хорошо, чернила хорошие, легко ложатся на бумагу плотным слоем, без клякс и неровностей. Ручка не рвет бумагу, чернила распределяет достаточно равномерно.
Плюсы
Отличное качество, удобно лежит в руке, хорошие и яркие чернила
Минусы
Колпачок не прочно закрывается, может падать с ручки когда захочет