хорошая ручка, но очень жаль что нельзя заменить стержень с чернилами
Плюсы
автоматический механизм работает отлично, приятно держать в руке, так как корпус немного шероховатый, пальцы не скользят, хорошая, интересная расцветка, пишет мягко и не царапает бумагу, не оставляет чернильных капель на бумаге, не смазывается, если провести текстовыделителем по тексту
Минусы
нельзя поменять стержень с чернилами